Garderobewand Ende 19 JH.,
in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kolm, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Spiegeleinsatz, 203 x 90 x 40 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Garderobewand Ende 19 JH.,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2013 |